Зарисовки
Главы из романов
Рассказы
Статьи
О ПРОИЗВЕДЕНИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ
Интервью
ЮБИЛЕЙНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ЛЕОНИДОМ ФИНКЕЛЕМ
В прессе об авторе
Интервью с Риммой Ульчиной
Повести

Опросы

Верите ли Вы в мистику?
20% Я реалист и мистику не верю
40% Иногда не нахожу другого объяснения, кроме мистического
40% Я верю в мистику
Мистерия - Это слово объясняет одну из величайших загадок мира

Новости - Интервью

ЮБИЛЕЙНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ЛЕОНИДОМ ФИНКЕЛЕМ
Здравствуйте, Эстер! В вашем «интернет–досье» собрано такое огромное количество положительной, но противоречивой информации, которую каждый интерпретирует по-своему...
Сегодня я беседую с Майей Слуцкой активной участницей «русской» политической жизни...
Сегодня я беседую с Давидом Коном – журналистом, известным писателем, сценаристом, популярным и постоянным телеведущим одной из центральных и актуальных программ «Открытая студия», выходящей ежедневно в прямом эфире на 9-м канале «Израиль плюс».
Р.У. Рядом со мной сидит Копель Шумах - известный военный обозреватель по вопросам безопасности, комментатор исторических, политических и экономических событий нашей страны на 9-м (Израильском телеканале на русском языке).
Р.У.: Михаил, здравствуйте! Готовясь к интервью, я довольно долго «разгуливала» по интернету, пытаясь найти хоть какие-то сведения (компромат) из вашей биографии.
Р.У.: Влад, здравствуйте! Хотела бы предложить вам дать интервью для Ашдодского городского сайта. Тем более, что я давно ждала встречи с вами и серьезно готовилась.
Впервые я познакомилась с Александрой Кон на одном из концертов, а недавно мы встретились на открытии « Театральной гостиной» - Владимира Пташки.
Сегодня я беседую с Михаилом Теплицким–актером театра и кино, одним из самых востребованных мастеров израильской сцены последних лет. С 1 октября 2009 года - режиссер и художественный руководитель ашдодского театра "Контекст"

Мистические даты

Фото автора

Мистический роман

Мистика и реальность

Мистика и реальность в романе Риммы Ульчиной - все произведения
Все права защищены, при цитировании материалов сайта ссылка на источник обязательна Copyright ©Rima Ulchin All rights reserved