Зарисовки
Главы из романов
Рассказы
Статьи
О ПРОИЗВЕДЕНИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ
Интервью
ЮБИЛЕЙНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ЛЕОНИДОМ ФИНКЕЛЕМ
В прессе об авторе
Интервью с Риммой Ульчиной
Повести

Опросы

Верите ли Вы в мистику?
20% Я реалист и мистику не верю
40% Иногда не нахожу другого объяснения, кроме мистического
40% Я верю в мистику
Мистерия - Это слово объясняет одну из величайших загадок мира

Статьи в израильских газетах и журналах

Мои статьи, печатающиеся в израильской прессе, рассказывают о культурной жизни Ашдода. Некоторые об известных общественных деятелях, о знаменитых писателях, о творческих людях, о презентациях новых авторов, об известных артистах, актерах, поэтах, певцах, музыкантах, экскурсиях и фестивалях.


О концерте известного композитора, приехавшего на гастроли в Израиль Александре Журбине «Мелодии на память», о знаменитом писателе в статье « Незабываемая встреча с Владимиром Войновичем», об известном теле-радио журналисте авторе многих песен, барде и прекрасном рассказчике Александре Дове, статья о сенсации в Ашдоде: – Открытие музыкально-драматического театра «Контекст» пьесой Давида Кона» «Театральный детектив», о первом секретаре Посольства России в Израиле – господине Александре Александровиче Крюкове в статье «Дорогие мои москвичи», о замечательном пианисте, композиторе и блистательном джазмене Леониде Пташки, о концерте с участием певицы и радиоведущей Алоны Бренер - «Я вас люблю», о «Интерьвью с директором Ашлодского театра «Контекст» Александрой Кон», о празднике Суккот в «Общине Ашдода»и интервью с известным теле-радио ведущем программ « Новый день» и «Домашнее задание» Владом Зерницким и директором театра «Контекст» Александрой Кон, статья «Премьера остросюжетной драмы «7 лет, 10 миллионов» в Ашдодском театре « Контекст», интервью с известным писателем Леонидом Финкелем» «Есть ли русская литература в Израиле?», о Конференции «Феномен Русской литературы Израиля », о знаменитой актрисе театра «Гешер», известной теле ведущей программы « Семь сорок», прекрасной исполнительнице русских романсов в статье «Русские романсы» - поет Наташа Манор, статьи о депутатах городского совета: Борисе Гитермане, Майе Слуцкой и руководителе Компании по спорту Алексе Эпштейне. ( написано более 200 статей).

 

Интервью с Риммой Ульчиной (В прессе об авторе)

- Да. У меня получилось, что я должна стать писательницей. Литература - это дело моей жизни. Я рассказала об этом дочерям, хотела услышать их мнение по этому поводу. Дочери пришли в восторг: "Да, мамочка, у тебя получится! Начинай новую страницу жизни!".

Читать дальше: http://salat.zahav.ru/Articles/7848/ee_misticheskie_dorogi#ixzz3WtKgwTnp
Follow us: zahav.ru on Facebook

Презентация Риммы Ульчиной (В прессе об авторе)

Второй раз гостеприимно принимал гостей хостель «Ришоним» в Ашдоде в «Литературном кафе». Первый раз – это был дебют, а вот 28 ноября 2014 года состоялась презентация писательницы, члена СРПИ Риммы Ульчиной в рамках этого кафе. Руководительница и организатор литературных посиделок Ольга Лурье.

Журналу «Русское литературное эхо» 10 лет! (Статьи)

Я горжусь тем. что являюсь одним из авторов русскоязычного израильского журнала художественной литературы, публицистики и критики «Русское литературное эхо», которому исполнилось 10 лет.

Вот Человек! (Статьи)

В связи с юбилеем Председатель Федерации Союзов писателей государства Израиль
академик Эфраум Баух пишет в своем приветствии Григорию Борисовичу Окуню

Бакинец это состояние души (Статьи)

Красиво сервированные столы и пока еще тихо звучащая музыка встретили первую группу гостей. Повсюду слышались дружеские приветствия, возгласы радости, рукопожатия, мужские похлопывание по плечу, смех, объятия и уж не знаю, то ли по израильскому, или по азербайджанскому обычаю, троекратные поцелуи в обе щеки.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ 12-го НОМЕРА ЖУРНАЛА «РУССКОЕ ЭХО (Статьи)

Задолго до назначенного времени начали собираться поклонники этого журнала, чтобы заранее ознакомится с его содержанием, сравнить его с предыдущими номерами. Они отыскивали глазами имена и произведения полюбившихся авторов, всматривались в незнакомые лица, пробегая глазами небольшую аннотацию к их биографиям.

"Вечер русского романса" - поёт Наташа Манор (Статьи)

Я уверенна, что настоящие любители и ценители «Русского романса», так же, как и я, с нетерпением ждали встречи с талантливой актрисой театра и кино, очаровательной женщиной, обаятельной телеведущей « Семь сОрок», творчество которой известно не только в Израиле и России, но и во многих странах мира - Наташей Манор

Знаменитые телеведущие храчевни "Семь сорок" в гостях у жителей Ашдода (Статьи)

Вечерний Ашдод. К матнасу «Тэт» одна за другой подъезжают машины, маршрутки, такси, так как сегодня здесь выступают любимые телеведущие Наташа Манор и Ян Левинзон.
Аншлаг.

Я вас люблю "Концерт с участием певицы и радиоведущей Алоны Бренер (Статьи)

Этот концерт состоялся 23 июня в матнасе «Бейт Лаврон» в клубе «Жизнь прекрасна» при полном аншлаге. В нем принимали участие: популярная певица и ведущая радиостанции РЭКА Алона Бренер, лауреат международного конкурса «Надежда Европы» Максим Левинский, композитор и гитарист-виртуоз Михаил Машкауцан.

Самсон Кемельмахер - «Моя песня - моя жизнь» (Статьи)

«Звездный дождь» из прекрасных песен на идиш пролился на любителей этого жанра в концертном зале матнаса «Дюна» благодаря еврейскому народному певцу, композитору и обладателю первого в мире авторского диска-гиганта на языке идиш. Он был выпущен на фирме «Мелодия» в 1990 году, и за это время успел стать «золотым».

Эстрадный концерт Микласа Линдаса (Статьи)

Координатор работы матнаса Марина Островская поздравила зрителей с прошедшим праздником 8 Марта.
- С минуты на минуту должны приехать зам. председателя городской Компании по культуре, депутат муниципалитета Борис Гитерман и депутат муниципалитета Майя Слуцкая

Конценрт пианиста Леонида Пташки в матнасе Бейт Лаврон (Статьи)

Открытие сезона в матнасе Бейт Лаврон ознаменовалось открытием клуба - « Жизнь прекрасна». На сцену поднялась координатор клуба Галина Брискин. Она рассказала зрителям о том, что целью культурного центра является организация творческих вечеров

Мистические даты

Фото автора

Мистический роман

Мистика и реальность

Мистика и реальность в романе Риммы Ульчиной - все произведения
Все права защищены, при цитировании материалов сайта ссылка на источник обязательна Copyright ©Rima Ulchin All rights reserved